1‐20 / 2856
LevelOne 10GBP MMF SFP-PLUS TRANSCEIVER 300M 850NM  NMS
Lager
Artikel-Nr. SFP-6101
Lieferanten ID 256862
218.20CHF
202.60CHF exkl.
LevelOne 10GBPS SMF SFP-PLUS TRANSCEIVR 10KM 1310NM  NMS
Lager
Artikel-Nr. SFP-6121
Lieferanten ID 256863
407.60CHF
378.46CHF exkl.
Cisco - Rack - Montageösen - 1U - für

Cisco - Rack - Montageösen - 1U - für

19IN BRACKETS F/ MOUNTING 19-inch brackets for mounting 1 RU Catalyst switches/ MSD
Lager
Artikel-Nr. 19INCH-BRKT-1RU=
Lieferanten ID 1269710
46.25CHF
42.94CHF exkl.
SUPERMICRO 1U 100GBE NETWORK SWITCH  48PORT

SUPERMICRO 1U 100GBE NETWORK SWITCH 48PORT

1U 100GBE NETWORK SWITCH 48x port, 100 Gb/s, Externally-Managed, RJ45, USB serial, 7.26 kg NMS
Lager
Artikel-Nr. SSH-C48Q
Lieferanten ID 3D31560
9'075.00CHF
8'426.18CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 2-PORT 10G SFP
Lager
Artikel-Nr. AOC-URN2-I2XS
Lieferanten ID 3D30915
209.00CHF
194.06CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 2-PORT 10GBASE
Lager
Artikel-Nr. AOC-UR-I2XT
Lieferanten ID 3D30995
235.00CHF
218.20CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 2-PORT

SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 2-PORT

1U ULTRA RISER 2-PORT 10GBASET 1U Ultra Riser, 10GBase-T, Intel X540, 2x RJ-45, 2x NVMe, 1x PCI-E 3.0 x8 NMS
Lager
Artikel-Nr. AOC-URN2-I2XT
Lieferanten ID 3D30939
214.00CHF
198.70CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 2-PORT

SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 2-PORT

1U ULTRA RISER 2-PORT 10GBASET 2x RJ-45, 10GBase-T, 6 NVMe, Intel X540 NMS
Lager
Artikel-Nr. AOC-URN6-I2XT
Lieferanten ID 3D30765
279.00CHF
259.05CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 4-PORT

SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 4-PORT

1U ULTRA RISER 4-PORT 10GBASET INTEL X540 NMS
Lager
Artikel-Nr. AOC-URN2-I4XT
Lieferanten ID 3D30707
385.00CHF
357.47CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 4-PORT 10GBASET
Lager
Artikel-Nr. AOC-UR-I4XT
Lieferanten ID 3D30776
373.00CHF
346.33CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 4-PORT

SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 4-PORT

1U ULTRA RISER 4-PORT 10GBASET INTEL X710 AND X557 NMS
Lager
Artikel-Nr. AOC-UR-I4XTF-O
Lieferanten ID 3D30965
409.00CHF
379.76CHF exkl.
SUPERMICRO 1U ULTRA RISER 4-PORT GBE INTEL
Lager
Artikel-Nr. AOC-UR-I4G
Lieferanten ID 3D30801
117.40CHF
109.01CHF exkl.
Cisco

Cisco

2 PRONG C7/C8 ON-OFF 2 Prong C7/C8 On-Off AC Power Supply Switch NMS
Lager
Artikel-Nr. PS-SWITCH-AC-2P=
Lieferanten ID 677L857
50.00CHF
46.43CHF exkl.
Cisco 2 SERVICE SLOT MSTP CHASSIS AI
Lager
Artikel-Nr. 15454-M2-FTF=
Lieferanten ID 677CA38
41.75CHF
38.77CHF exkl.
LevelOne 2-PORT POE REPEATER POR-0102 - Cat.5, 100m, 3x

LevelOne 2-PORT POE REPEATER POR-0102 - Cat.5, 100m, 3x

2-PORT POE REPEATER POR-0102 - Cat.5, 100m, 3x RJ-45, 10/100BASE-T, Fast Ethernet, Grau NMS
Lager
Artikel-Nr. POR-0102
Lieferanten ID 173152
226.00CHF
209.84CHF exkl.
TP-Link 24+4-PORT GIGA.POE+SMART SWITC 24x

TP-Link 24+4-PORT GIGA.POE+SMART SWITC 24x

24+4-PORT GIGA.POE+SMART SWITC 24x 10/100Mbps RJ-45, 4x 10/100/1000Mbps RJ-45, 2x Combo SFP, 12.8 Gbps, VLAN, IGMP, 440x180x44 mm NMS
Lager
Artikel-Nr. T1500-28TC
Lieferanten ID Z001039
141.00CHF
130.92CHF exkl.
Cisco 25 Additional AP

Cisco 25 Additional AP

25 Additional AP Licenses for Cisco Virtual Controller
Lager
Artikel-Nr. L-LIC-CTVM-UPG?BDL YX54095619IG
Lieferanten ID 2600884
2'600.00CHF
2'414.11CHF exkl.
Cisco 25-FT (7.5M) LOW LOSS LMR-240

Cisco 25-FT (7.5M) LOW LOSS LMR-240

25-FT (7.5M) LOW LOSS LMR-240 CABLE WITH TNC CONNECTOR IN NMS
Lager
Artikel-Nr. 4G-CAB-LMR240-25=
Lieferanten ID 2897534
157.00CHF
145.78CHF exkl.
SUPERMICRO 2X10 GBE ADAPTER FP 2 x RJ-45, 10

SUPERMICRO 2X10 GBE ADAPTER FP 2 x RJ-45, 10

2X10 GBE ADAPTER FP 2 x RJ-45, 10 Gigabit Ethernet LAN NMS
Lager
Artikel-Nr. AOC-UTG-I2
Lieferanten ID 3D30983
391.00CHF
363.05CHF exkl.
Cisco 30-DAY EVALUATION LICENSE FOR ASA 5500
Lager
Artikel-Nr. ASA-CSC20-PL-EVAL=
Lieferanten ID 6773J47
48.85CHF
45.36CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2856 insgesamt)