1‐20 / 1182
LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER SFP, LC, 1310nm, 2km,
Lager
Artikel-Nr. SFP-3111
Lieferanten ID 256861
138.50CHF
128.60CHF exkl.
LevelOne 10/100BASE-TX-100BASE-FX MMF 10/100BASE-TX
Lager
Artikel-Nr. FVT-2002
Lieferanten ID 427207
73.00CHF
67.78CHF exkl.
TVAC40600 BNC Crimpstecker

TVAC40600 BNC Crimpstecker

Abus Crimpstecker BNCáTVAC40600, Zubehörtyp: Crimpstecker, Crimpstecker für Videoleitung RG-59, vergoldet, 75 Ohm
Lager
Artikel-Nr. TVAC40600
Lieferanten ID 221529
14.35CHF
13.32CHF exkl.
Abus TVAC40610 BNC Crimpstecker Winkel

Abus TVAC40610 BNC Crimpstecker Winkel

Abus Crimpstecker BNCáTVAC40610, Zubehörtyp: Crimpstecker, Crimpstecker für Videoleitung RG-59, vergoldet, 75 Ohm
Lager
Artikel-Nr. TVAC40610
Lieferanten ID 286413
16.15CHF
15.00CHF exkl.
IR-Scheinwerfer TVAC71050, 12m

IR-Scheinwerfer TVAC71050, 12m

Abus IR LED-Strahler TVAC71050 M 850 nm 60°, Zubehörtyp: IR-LED Strahler, Schutzart: IP66, Abmessungen: 85 x 70 x 69 mm, Stromaufnahme: 700 mA, M6 Gewinde
Lager
Artikel-Nr. TVAC71050
Lieferanten ID 281037
345.00CHF
320.33CHF exkl.
IR-Scheinwerfer TVAC71060, 30m

IR-Scheinwerfer TVAC71060, 30m

Abus IR LED-Strahler TVAC71060 M 850 nm 30°, Zubehörtyp: IR-LED Strahler, Schutzart: IP66, Abmessungen: 85 x 70 x 69 mm, Stromaufnahme: 700 mA, M6 Gewinde
Lager
Artikel-Nr. TVAC71060
Lieferanten ID 281032
345.00CHF
320.33CHF exkl.
IR-Scheinwerfer TVAC71110, 35m

IR-Scheinwerfer TVAC71110, 35m

Abus IR LED-Strahler TVAC71110 L 850 nm 30°, Zubehörtyp: IR-LED Strahler, Schutzart: IP66, Abmessungen: 85 xá89 x 69 mm, Stromaufnahme:á850 mA, M6 Gewinde
Lager
Artikel-Nr. TVAC71110
Lieferanten ID 312321
429.00CHF
398.33CHF exkl.
Abus Netzteil CCTV

Abus Netzteil CCTV

Abus Netzteil 12 V TVAC35000á mit Länderadapter, Zubehörtyp: Netzteil, 4 verschiedenen Steckaufsätze: EU/AUS/UK/US, Nennstrom: 1,5 A
Lager
Artikel-Nr. TVAC35000
Lieferanten ID 330375
29.95CHF
27.81CHF exkl.
ABUS Netzstecker AZZU10020, 12V

ABUS Netzstecker AZZU10020, 12V

Abus Netzteil AZZU10020 mit Länderadapter, Zubehörtyp: Netzteil, Inklusive Adapter für Adapter für EU, UK, AUS
Lager
Artikel-Nr. AZZU10020
Lieferanten ID 522569
31.15CHF
28.92CHF exkl.
TV8379 Leistungsnetzteil für Aussenbereich

TV8379 Leistungsnetzteil für Aussenbereich

Abus Netzteil TV8379á für Aussenbereiche, Zubehörtyp: Netzteil, Nennstrom: 4 A (4x 1 A), Ausgangsspannung: 24 V AC, Abmessungen (B x T x H): 180 x 90 x 182 mm
Lager
Artikel-Nr. TV8379
Lieferanten ID 287658
188.00CHF
174.56CHF exkl.
Leistungsnetzteil für Aussenbereich

Leistungsnetzteil für Aussenbereich

Abus Netzteil TVAC35600á für Aussenbereiche, Zubehörtyp: Netzteil, 12 û 15 V DC/5 A, Schutzart IP66, Elektr. Überlastungsschutz, Abmessungen (BxTxH): 182 x 90 x 180 mm
Lager
Artikel-Nr. TVAC35600
Lieferanten ID 290106
251.00CHF
233.05CHF exkl.
Analoge 1/2.7"  M-Varioobjektiv TVAC65600

Analoge 1/2.7" M-Varioobjektiv TVAC65600

Abus Objektiv 12.5 - 50 mmáVario MP/IR 1/2.7" TVAC65600, Zubehörtyp: Objektiv, Geeignet für Megapixel-Kameras, Blickwinkel horizontal: 26.3° - 6,7°, CS Mount
Lager
Artikel-Nr. TVAC65600
Lieferanten ID 249054
482.00CHF
447.54CHF exkl.
1/3" IR Vario Objektiv

1/3" IR Vario Objektiv

Abus Objektiv 2.8 - 12 mm Vario IR 1/3" TV8554, Zubehörtyp: Objektiv, horizontaler Blickwinkel: 98 - 24°
Lager
Artikel-Nr. TV8554
Lieferanten ID 330393
177.00CHF
164.35CHF exkl.
1/3" IR Vario Objektiv

1/3" IR Vario Objektiv

Abus Objektiv 2.9 - 8.2 mm Vario IR 1/3" TV8556, Zubehörtyp: Objektiv, horizontaler Blickwinkel: 98 - 35°
Lager
Artikel-Nr. TV8556
Lieferanten ID 330394
146.00CHF
135.56CHF exkl.
Analoge 1/3" Varioobjektiv TV8573

Analoge 1/3" Varioobjektiv TV8573

Abus Objektiv 5 - 50 mm Vario IR 1/3" TV8573, Zubehörtyp: Objektiv, Blickwinkel horizontal: 52,0° - 6,0°, Auto-Iris , Format: 1/3
Lager
Artikel-Nr. TV8573
Lieferanten ID 230873
188.00CHF
174.56CHF exkl.
ABUS 2-Draht Spannungsversorgung TVAC35800

ABUS 2-Draht Spannungsversorgung TVAC35800

Abus Steckerverbindung DC/2 Pin TVAC35800, Zubehörtyp: Steckerverbindung, Anschluss 2 Draht Spannungsversorgung an Rundstecker DC (weiblich) der Kamera, 5,5 x 2,1 mm
Lager
Artikel-Nr. TVAC35800
Lieferanten ID 241792
9.55CHF
8.87CHF exkl.
Abus TVAC25200 Set

Abus TVAC25200 Set

Abus Steckerverbindung TVAC25200 2-Draht, Zubehörtyp: Steckerverbindung, Für Twisted Pair/Cat5/AWG24-Kabel, Videoeingangspegel: 1 Vss dB, Videoeingangsimpedanz: 75,0
Lager
Artikel-Nr. TVAC25200
Lieferanten ID 398912
35.35CHF
32.82CHF exkl.
TVAC40650 BNC-Cinch Kupplung

TVAC40650 BNC-Cinch Kupplung

Abus Verbindungskupplung BNC / Cinch TVAC40650, Zubehörtyp: Verbindungskupplung, BNC (weiblich) û Cinch (männlich), vergoldet, 75 Ohm
Lager
Artikel-Nr. TVAC40650
Lieferanten ID 221538
16.15CHF
15.00CHF exkl.
TVAC40620 BNC Kupplung

TVAC40620 BNC Kupplung

Abus Verbindungskupplung BNCáTVAC40620, Zubehörtyp: Verbindungskupplung, Impedanz: 75 Ohm
Lager
Artikel-Nr. TVAC40620
Lieferanten ID 221536
14.35CHF
13.32CHF exkl.
Abus TVAC40630 BNC T-Verteiler

Abus TVAC40630 BNC T-Verteiler

Abus Verbindungsverteiler BNCáTVAC40630, Zubehörtyp: Verbindungsverteiler, 1x BNC (männlich) ? 2x BNC (weiblich), 75 Ohm
Lager
Artikel-Nr. TVAC40630
Lieferanten ID 286376
12.95CHF
12.02CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1182 insgesamt)