Suche verfeinern

Coax CWDM DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX-D Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-DWDM Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-FX Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-MLX Ethernet 1000Base-SC Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-TX Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX-D Ethernet 100Base-BX-U Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LH Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-LX10 Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100Base-ZX Ethernet 100GBase-LR4 Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 10Base-2 Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-CX4 Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-EW Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-LW Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-SX Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 2.5GBase-T Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ER4 Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-LR Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LR4L Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 5GBase-T Fibre Channel Glasfaser
1‐20 / 803
Cisco GLC-BX-U: SFP Modul

Cisco GLC-BX-U: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-BX-U, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-U=
941.00CHF
873.72CHF exkl.
Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
496.00CHF
460.54CHF exkl.
Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
244.00CHF
226.56CHF exkl.
Microsoft Wireless Display Adapter V2

Microsoft Wireless Display Adapter V2

Microsoft Wireless Display Adapter v2, Übertragungsart: WLAN, Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Anschluss: USB, HDMI
Lager
Artikel-Nr. P3Q-00003
68.40CHF
63.51CHF exkl.
Barco ClickShare CS-100

Barco ClickShare CS-100

Barco Präsentations-System ClickShare CS-100, Übertragungsart: WLAN, LAN, Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA), Anschluss: HDMI, USB, Klinke 3,5mm, 1 Button im Lieferumfang
Lager
Artikel-Nr. R9861510EU
1'202.00CHF
1'116.06CHF exkl.
HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HPE SFP+ Modul 455883-B21, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HP NC552SFP
Lager
Artikel-Nr. 455883-B21
585.00CHF
543.18CHF exkl.
Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul -

HPE BLc 10Gb LR SFP+ Option Kit HPE BLc 10Gb LR SFP+ Option Kit
Lager
Artikel-Nr. 455886-B21
1'040.00CHF
965.65CHF exkl.
HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, J4858C
Lager
Artikel-Nr. J4858C
194.00CHF
180.13CHF exkl.
HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HPE SFP+ Modul X132 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9150A
796.00CHF
739.09CHF exkl.
Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
485.00CHF
450.33CHF exkl.
Hewlett-Packard HP KVM USB Adapter

Hewlett-Packard HP KVM USB Adapter

HPE USB Interface Adapter - Video- / USB-Erweiterung - für ProLiant DL380 Gen9 High Performance
Lager
Artikel-Nr. AF628A
116.30CHF
107.99CHF exkl.
HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4859C
129.35CHF
120.10CHF exkl.
Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre

Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
Lager
Artikel-Nr. QK724A
234.00CHF
217.27CHF exkl.
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-ZR=
11'559.00CHF
10'732.59CHF exkl.
Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
219.00CHF
203.34CHF exkl.
Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
293.00CHF
272.05CHF exkl.
HP X132:LR SFP+ Transceiver, SM

HP X132:LR SFP+ Transceiver, SM

HPE SFP+ Modul X132 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9151A
397.00CHF
368.62CHF exkl.
Cisco SFP-10G-LR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-LR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
1'824.00CHF
1'693.59CHF exkl.
Intel E10GSFPSR: SR-LC SFP+  MM

Intel E10GSFPSR: SR-LC SFP+ MM

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPSR
135.65CHF
125.95CHF exkl.
Cisco

Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LRM=
548.00CHF
508.82CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 803 insgesamt)