Suche verfeinern

1‐20 / 794
Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
483.00CHF
448.47CHF exkl.
Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
472.00CHF
438.25CHF exkl.
Barco ClickShare CS-100

Barco ClickShare CS-100

Barco Präsentations-System ClickShare CS-100, Übertragungsart: WLAN, LAN, Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA), Anschluss: HDMI, USB, Klinke 3,5mm, 1 Button im Lieferumfang
Lager
Artikel-Nr. R9861510EU
1'202.00CHF
1'116.06CHF exkl.
HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HPE SFP+ Modul 455883-B21, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HP NC552SFP
Lager
Artikel-Nr. 455883-B21
370.00CHF
343.55CHF exkl.
Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
237.00CHF
220.06CHF exkl.
HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HPE SFP+ Modul X132 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9150A
850.00CHF
789.23CHF exkl.
HP 10Gigabit SR-LC, SFP+ Transceiver

HP 10Gigabit SR-LC, SFP+ Transceiver

HPE SFP+ Modul X130 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JD092B
Lager
Artikel-Nr. JD092B
237.00CHF
220.06CHF exkl.
Microsoft Wireless Display Adapter V2

Microsoft Wireless Display Adapter V2

Microsoft Wireless Display Adapter v2, Übertragungsart: WLAN, Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Anschluss: USB, HDMI
Lager
Artikel-Nr. P3Q-00003
67.35CHF
62.53CHF exkl.
HP X132:LR SFP+ Transceiver, SM

HP X132:LR SFP+ Transceiver, SM

HPE SFP+ Modul X132 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9151A
397.00CHF
368.62CHF exkl.
HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X120 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. JD119B
693.00CHF
643.45CHF exkl.
HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, J4858C
Lager
Artikel-Nr. J4858C
205.00CHF
190.34CHF exkl.
HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4859C
122.00CHF
113.28CHF exkl.
Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre

Hewlett-Packard HP - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
Lager
Artikel-Nr. QK724A
234.00CHF
217.27CHF exkl.
Cisco

Cisco

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
340.00CHF
315.69CHF exkl.
Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
293.00CHF
272.05CHF exkl.
Cisco MGBSX1: SFP Modul

Cisco MGBSX1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
111.70CHF
103.71CHF exkl.
Intel E10GSFPSR: SR-LC SFP+  MM

Intel E10GSFPSR: SR-LC SFP+ MM

Intel SFP+ Modul E10GSFPSR SX-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPSR
129.95CHF
120.66CHF exkl.
Hewlett-Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR
Lager
Artikel-Nr. JG325B
1'248.00CHF
1'158.77CHF exkl.
LevelOne
Lager
Artikel-Nr. GVT-2000
74.20CHF
68.90CHF exkl.
HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver

HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver

HPE SFP+ Modul X130 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JD094B
Lager
Artikel-Nr. JD094B
3'562.00CHF
3'307.34CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 794 insgesamt)