1‐20 / 6895
Datamax-Oneil (5PK) BEARING BALL 6MM X 13MM FOR W-CLASS
Lager
Artikel-Nr. DPO150128
Lieferanten ID Y231012
44.95CHF
41.74CHF exkl.
Labelmate

Labelmate

1 INCH CORE HOLDER 25,4MM 25,4 mm (1") standard shaft. Label width 155 mm, 2 Flanges MSD
Lager
Artikel-Nr. LMX460
Lieferanten ID X900111
64.65CHF
60.03CHF exkl.
Intermec

Intermec

1 INCH RIBBON CORE PF8T IN MSD
Lager
Artikel-Nr. 024-007027-000
Lieferanten ID Y121216
9.65CHF
8.96CHF exkl.
APC 1 Year Extended Warranty 1 Year
Lager
Artikel-Nr. WEXTWAR1YR-AX-10
Lieferanten ID 270ZF08
122.00CHF
113.28CHF exkl.
APC 1 Year Extended Warranty in a
Lager
Artikel-Nr. WBEXTWAR1YR-AC-06
Lieferanten ID 2709272
430.00CHF
399.26CHF exkl.
APC Extended Warranty - Service Pack

APC Extended Warranty - Service Pack

1 Year Extended Warranty Service Pack 1 Year Extended Warranty (for concurrent sales) MSD
Lager
Artikel-Nr. WBEXTWAR1YR-SP-08
Lieferanten ID 2706261
1'148.00CHF
1'065.92CHF exkl.
Symbol - KT-STB2000-C1WW

Symbol - KT-STB2000-C1WW

1-SLOT CRADLE KIT Single slot charge only cradle with Active Sync kit. Includes Single slot cradle with Active Sync (STB2000-C10007R), Power Supply (PWRS-14000-148R). 3 wire grounded AC line cord, USB Active Sync cable sold separately MSD
Lager
Artikel-Nr. KT-STB2000-C1WW
Lieferanten ID V352820
131.00CHF
121.63CHF exkl.
Xerox 1-YEAR EXTENDED ON SITE SERVIC F/ WC3225

Xerox 1-YEAR EXTENDED ON SITE SERVIC F/ WC3225

1-YEAR EXTENDED ON SITE SERVIC Service Pack: Garantieverlängerung um 2 weiteres Jahre mit Vor-Ort-Kundendienst (insgesamt 3 Jahre in Verbindung mit 1 Jahr Garantie). Kann in den ersten 90 Tagen nach Erwerb des Produktes abgeschlossen werden. MSD
Lager
Artikel-Nr. 3225ES3
Lieferanten ID 3250978
118.00CHF
109.56CHF exkl.
Xerox 1-YEAR EXTENDED ON SITE SERVIC F/ WC3260

Xerox 1-YEAR EXTENDED ON SITE SERVIC F/ WC3260

1-YEAR EXTENDED ON SITE SERVIC Service Pack: Garantieverlängerung um 2 weiteres Jahre mit Vor-Ort-Kundendienst (insgesamt 3 Jahre in Verbindung mit 1 Jahr Garantie). Kann in den ersten 90 Tagen nach Erwerb des Produktes abgeschlossen werden. MSD
Lager
Artikel-Nr. 3260ES3
Lieferanten ID 3251017
82.15CHF
76.28CHF exkl.
Mcab HDMI HI-SPEED CABLE WHITE 1.5M M-Cab HDMI Hi-Speed

Mcab HDMI HI-SPEED CABLE WHITE 1.5M M-Cab HDMI Hi-Speed

1.5M HDMI Hi-Speed w/E-white m-cab.de - HDMI Hi-Speed w/Ethernet Kabel - HDCP konform - Audio Rückkanal ARC - unterstützt 3D - HEC - vergoldete Kontakte - Auflösung 4K UHD 2160p/60Hz - Deep Color - x.v. Color - Länge 1.5 m - Farbe weiss 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003011
Lieferanten ID H191016
11.05CHF
10.26CHF exkl.
Labelmate 10 PRECISION HIGH-SPEED BLADES FOR

Labelmate 10 PRECISION HIGH-SPEED BLADES FOR

10 PRECISION HIGH-SPEED BLADES 10 precision high-speed blades for slitters MSD
Lager
Artikel-Nr. LMX516
Lieferanten ID X900142
18.85CHF
17.50CHF exkl.
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 10M, OM4, LSZH, VIOLETT

mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 10M, OM4, LSZH, VIOLETT

10M LWL Jumper OM4 - LC/LC m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 10M 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003410
Lieferanten ID H191645
58.30CHF
54.13CHF exkl.
mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125 10M, OM4, LSZH, VIOLETT

mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125 10M, OM4, LSZH, VIOLETT

10M LWL Jumper OM4 - LC/SC m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 10M 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003421
Lieferanten ID H191644
66.45CHF
61.70CHF exkl.
COMPULOCKS 10pin Charging Cablef iPad 6ft
Lager
Artikel-Nr. 6FT10PIPDC
Lieferanten ID 3543327
45.40CHF
42.15CHF exkl.
Zebra Technologies Zebra - 1 - 300 dpi -
Lager
Artikel-Nr. 43075M
Lieferanten ID V364246
479.00CHF
444.75CHF exkl.
Zebra Technologies 110XI III+ PACK DETAIL .110XI

Zebra Technologies 110XI III+ PACK DETAIL .110XI

110XI III+ PACK DETAIL .110XI III+ PACK DETAIL Kit Packing Material 110XI III+ MSD MSD
Lager
Artikel-Nr. 41311PM
Lieferanten ID V360681
118.60CHF
110.12CHF exkl.
Extreme Networks 12 INCH EXTENSION ARM

Extreme Networks 12 INCH EXTENSION ARM

12 INCH EXTENSION ARM FOR MOUNTING KIT FOR USE WITH AP7161 MSD
Lager
Artikel-Nr. KT-150173-01
Lieferanten ID 3G20096
129.00CHF
119.78CHF exkl.
Kodak

Kodak

12 M ON SITE-SERVICE FOR I3200 IN MSD
Lager
Artikel-Nr. CH-8678-C031
Lieferanten ID 6412362
1'209.00CHF
1'122.56CHF exkl.
Kodak

Kodak

12 M ON SITE-SERVICE FOR I5200 IN MSD
Lager
Artikel-Nr. CH-9720-C032
Lieferanten ID 6412342
4'322.00CHF
4'013.00CHF exkl.
Kodak

Kodak

12 M ON SITE-SERVICE FOR I5600 IN MSD
Lager
Artikel-Nr. CH-9718-C032
Lieferanten ID 6412373
5'493.00CHF
5'100.28CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 6895 insgesamt)